Главная » 2012 » Март » 24 » На пути к Порядку
12:20
На пути к Порядку

Славные техномаги! Спешите овладеть новыми знаниями, расширить границы своих возможностей и обрести заслуженную славу! Всего этого вы сможете добиться с помощью мудрых наставников – магистра Ордена Порядка Ордениуса и профессора Гильдии Порядка Ордении.

  

      « Порядок – есть основа бытия, позволяющая удержать мир в рамках, подвластных Разуму, и не дать ему кануть в бездну Хаоса. Потребность в создании высокоорганизованных систем и усложнении логических связей присуща развитым, интеллектуально одаренным организмам, стремящимся к личностному совершенствованию и глобальному прогрессу. Знания, которыми готова поделиться наша организация, помогут познать тайны Упорядоченного и обрести полезные возможности. Пожалуйста, сохраняйте порядок, после лекции я отвечу на все ваши вопросы и оставлю задания для проведения самостоятельных изысканий... »
    Из  вводной лекции магистра Ордена Порядка «Порядок во всем и все в порядке»

      Итак, отныне все желающие могут приобщиться к магии Порядка и повысить свою репутацию в Ордене или Гильдии. Для этого людям стоит побеседовать с Ордениусом, который обитает в деревне Лонгхольм, а гномам – с Орденией, обосновавшейся в башне Машинариума по соседству с Кхатогом.

  

    Вам понадобятся элементы Порядка, которые, в отличие от репутации Воды, собираются с поверженных монстров без каких-либо тотемов. С помощью элементов можно будет изготовить Фляги Порядка, позволяющие использовать в боях Дары Порядка. Часть этих даров нужно выпить самому, а остальными поделиться с мудрыми наставниками. Будьте настойчивы, и награда не заставит себя ждать - упорные техномаги получат новые медали и возможности! 

 

 

Просмотров: 361 | Добавил: slavik35 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Навигация
Ссылки
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Опрос
Чужие среди нас?
Всего ответов: 84
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

**********

Хостинг от uCozCopyright Alpha © 2024