Главная » 2010 » Январь » 19 » Взял билетик наудачу и внезапно стал богаче ... (кто-то)
17:54
Взял билетик наудачу и внезапно стал богаче ... (кто-то)
В этот день у таверны было на удивление многолюдно. Народ шептался, бранился и вертел в руках какие-то яркие, громко шелестящие бумажки.
– Что происходит, любезные?- спросил Воин.
– Да вот, заезжие купцы шайтан-игру завезли, «лотерея» называется, – отвечал ему хозяин таверны. – Купишь  билетик, пошепчешь важные слова, призывая удачу, грошиком потрешь по волшебной ленте и, если будет на то воля Эквиль и Кхадгора, станешь несметно богатым.

Призадумался поначалу Воин, а затем решил: была – не была! Взял у торговца десяток билетиков, да стал судьбу испытывать.Итак, с сегодняшнего дня в лавке артефактов каждый желающий сможет купить лотерейный билет. Что даст этот билетик покупателю, знают только Эквиль с Кхадгором. Однако идёт молва, что азартному и удачливому игроку могут достаться и книги древних мудрецов, и заговоренное оружие необычайной силы, и загадочные магические артефакты.

Крутите колесо фортуны, хватайте за хвост удачу, совершайте тайные ритуалы – все в ваших руках!

Также, с сегодняшнего дня вводится функционал подачи жалоб модераторам. Вместо того, чтобы отправлять модераторам скриншоты, а затем ждать решения, вы сможете пожаловаться на сообщение мгновенно. Для этого в контекстном меню необходимо выбрать пункт "Пожаловаться". Благодаря данной функции нарушитель получит наказание практически сразу после совершения проступка.

Также, вам стала доступна функция игнорирования собеседников в чате. Вызывается она, через выбор в контекстном меню пункта "Игнорировать".

ВНИМАНИЕ! Игнорирование собеседников действует только до момента обновления окна игры. Для активации функций "Пожаловаться" и "Игнорировать" обязательно почистите кеш и кукисы игры,как это сделать описано тут


Просмотров: 391 | Добавил: Vazari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Навигация
Ссылки
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Опрос
Чужие среди нас?
Всего ответов: 84
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

**********

Хостинг от uCozCopyright Alpha © 2024